Первые очные занятия проводят кубанские действующие предприниматели с большим опытом и эксперты в развитии бизнеса. Бесплатное обучение реализует краевой Центр «Мой бизнес» по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
– По поручению руководства региона организовали обучение для ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей. Благодарим участников СВО за вклад в наше мирное будущее! Мы готовы стать для вас проводником в гражданской жизни, обучить основам предпринимательской деятельности, рассказать о мерах государственной поддержки, помочь создать свое дело или масштабировать ваш действующий бизнес, – отметила в приветствии к участникам программы заместитель руководителя департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности региона Татьяна Гончарова.
Для участников программы доступны знания о моделях управления персоналом, финансовом планировании и других востребованных направлениях. В завершении курса участники разработают и представят экспертам стратегии развития своего дела, получат сертификаты и обменяются опытом.
В течение трех месяцев программа пройдет в Армавире, Ейске, Новороссийске, Сочи, Тимашевске и Краснодаре. Помимо очных интенсивов, также проведут вебинары и индивидуальные консультации.
👉 Всего на обучение по образовательной программе «Наше дело» подали заявки более 100 человек.
Подробнее о программе, других проектах Центра «Мой бизнес» Краснодарского края и мерах государственной поддержки предпринимателей региона можно узнать на сайте: moibiz93.ru или по номеру горячей линии: 8-800-707-07-11.