Прибыльный инвестиционный проект представляет Усть-Лабинский район Краснодарского края

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства 1-го пускового комплекса "Мини-ТЭЦ Усть-Лабинск" мощностью 4,44 МВт.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 249 млн. рублей. Он предусматривает строительство энергоцентра на базе газопоршневых агрегатов (ГПА) для нужд энергоснабжения промышленных предприятий г. Усть-Лабинска.

Проектная мощность характеризуется следующими показателями: 5,4 млн. кВтч в год. При работе с такой проектной мощностью показатель валовой выручки комплекса составит 107 млн. рублей. Благодаря этому проект сможет окупиться за 7 лет 9 месяцев. Вложенные инвесторами средства будут возвращены в денежной форме. Реализация проекта позволит организовать в районе 12 новых рабочих мест.

Одним из конкурентных преимуществ проекта является его удобное месторасположение с удобными подъездными путями. Участок, определенный для реализации проекта, прилегает к местной автодороге ул.Коммунальная, 0,5 км от федеральной трассы "Майкоп-Кореновск", 4,3 км от железнодорожной станции Усть-Лабинская. Расстояние от Краснодара – 54 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

Ленина, ул., д. 38, город Усть-Лабинск, Краснодарский край, 352330

+7 86135 5 18 63

ustlab.ekonom@yandex.ru