Кубань принимает участие в Российско-абхазском деловом форуме, стартовавшем сегодня

Краснодарский край представит на форуме "Реализация потенциала двустороннего сотрудничества" в Сухуме свою экспозицию, демонстрирующую инвестиционный потенциал региона.

На стенде нашего региона будет размещена информация о крае, сформированной деловой среде и перспективах развития инвестиционного климата края. Также участникам форума будет представлен "Путеводитель инвестора", в котором изложена последовательная инструкция создания инвестиционного объекта, начиная от регистрации предприятия, заканчивая получением разрешения на его ввод в эксплуатацию.

Как сообщает ИА "Итар-ТАСС", в рамках мероприятия соглашение о сотрудничестве намерены заключить Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и ТПП Республики Абхазия.

Всего в форуме примут участие более 200 представителей органов власти, бизнес-структур и научно- образовательных центров. Будут обсуждаться приоритетные направления двустороннего сотрудничества в сфере экономики, сельского хозяйства и туризма.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края