Господдержка - бизнесу

Управление экономики администрации МО Усть-Лабинский район сообщает о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления господдержки.

В соответствии с постановлением администрации района "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Усть-Лабинский район" на 2015 год" N° 1815 от 5 ноября 2014 г. продолжается предоставление бюджетных средств в форме субсидий для возмещения затрат по направлениям поддержки:

  • субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов;
  • субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

С 19 октября по 30 ноября проводится отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении субсидий по направлению поддержки "Субсидирование части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства".

Прием заявлений на участие в отборе проводится по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38 (здание администрации района), каб. 4.20, контактное лицо – Ирина Николаевна Остапенко.

Информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить в управлении экономики администрации МО Усть-Лабинский район, тел. 5-28-68.

Источник: sn-news.ru