"Золотая Нива - 2014" собрала более 364 компаний-участников

В Усть-Лабинском районе на площади размером 56 га прошла Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива - 2014". Выставка проходила уже в 14-й раз и пользовалась неизменным успехом у аграриев. В этом году ее участниками стали более 364 компании, 36 из которых принимали участие в выставке впервые.

Всего же на "Золотой ниве", по утверждению организаторов,   выставлена продукция свыше 364 компаний России и зарубежных стран, а общее число посетителей составило  20 тысяч. Приезжали сюда, чтобы ознакомится с новинками техники и продукции для АПК, специалисты не только из регионов Юга и Северного Кавказа, но и Поволжья, Центральной части России.

На выставке была представлена обширная экспозиция современной и высокопроизводительной сельхозтехники, передовые достижения в области растениеводства и животноводства, инновационные технологии в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, современные ресурсосберегающие технологии, а также прогрессивные методы землепользования. Специалисты различных отраслей агропромышленного комплекса участвовали в семинарах, презентациях и "круглых столах".