Выгодный проект в сфере туризма представляет Усть-Лабинский район Краснодарского края

Инвестиционный проект строительства базы отдыха к реализации предлагает муниципалитет.

Базу отдыха на 30 мест планируется построить в рамках рассматриваемого инвестиционного проекта. Посетителями базы станут жители муниципального центра и всего Краснодарского края. Проектируемая база отдыха обладает существенными конкурентными преимуществами: отличается выгодным расположением, высоким уровнем спроса на услуги размещения, общественного питания, активного отдыха;  невысокой конкуренцией и при этом невысоким уровнем цен.

В рамках реализации разработано технико-экономическое обоснование проекта. Согласно расчетам, для строительства базы понадобится привлечь 14,5 миллиона рублей инвестиционных средств, которые окупятся за 2,5 года. При работе с проектной мощностью валовая выручка базы ожидается на уровне 43,6 млн. рублей. Это позволит регулярно пополнять краевой бюджет на сумму 5 млн. рублей ежегодно. База отдыха обеспечит район новыми рабочими местами – их будет организовано 20.

Выделенный для реализации проекта участок имеет площадь 35 000 м.кв. и располагается недалеко от х. Безлесного Краснодарского края. Участок находится в государственной собственности, муниципалитет обладает правом на его бессрочную эксплуатацию. Проектируемая база расположится в 33 км от Усть-Лабинска и 90 км от Краснодара. На расстоянии 8,5 км находится федеральная автодорога "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", в 13 км – железнодорожная станция "Ладожская".

По всем вопросам обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38

adminustlabinsk.ru

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

Контактное лицо: Измайлова Н.С. - ведущий специалист управления экономики администрации МО Усть-Лабинский район, (86135) 2-28-68