Вниманию инвесторов

Выгодное географическое положение Усть-Лабинского района – на пересечении основных транспортных магистралей краевого и федерального значения, расположение на железнодорожной ветке восточного направления, близость к городу Краснодар и аэропорту, в сочетании с развитой транспортной инфраструктурой создают предпосылки для интенсивного развития целого ряда отраслей экономики района: логистики, транспорта, АПК, торговли, образования и туризма.

Основное конкурентное преимущество Усть-Лабинского района – традиционно высокая культура земледелия и животноводства, которая является основой для формирования конкурентоспособного агропромышленного комплекса. Сегодня мы являемся одними из лидеров в России по продуктивности в животноводстве и по урожайности зерновых, зернобобовых, подсолнечника и сахарной свеклы.

Мы хотим предложить вашему вниманию уже подготовленные инвестиционные проекты. Подробнее ознакомиться с информацией о каждом инвестиционном проекте можно на инвестиционном портале Усть-Лабинского района в разделе "Инвестиционные предложения" - "Инвестиционные проекты МО".

По всем возникающим вопросам обращаться:

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район. 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, д. 38.

Контактное лицо: Измайлова Надежда Сергеевна - ведущий специалист управления экономики, Ферсунин Александр Александрович – ведущий специалист управления экономики

Контакты: 8(86135)5-28-68, e-mail: ustlab.ekonom@yandex.ru