Усть-Лабинский район представляет перспективный проект в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам принять участие в реализации проекта по созданию торгового комплекса в г. Усть-Лабинске.

Инвестиционный проект предусматривает строительство конкурентоспособного торгового комплекса. На участке площадью более 23 000 м.кв. в течение года планируется возвести основное здание и вспомогательные сооружения. Высокое качество услуг, которые будут предоставлены потребителям, – основное конкурентное преимущество. Проектная мощность предприятия, согласно технико-экономического обоснования: 1760 м.кв. – площадь торговых помещений, 940 м.кв. – офисов. Потребителями услуг будут жители и гости Усть-Лабинска и района.

Исходя из предварительного анализа, для реализации проекта нужно привлечь в качестве инвестиций 73,06 млн. рублей. Действующий комплекс позволит организовать в районе новые рабочие места для 26 человек. Согласно документации, валовая выручка предприятия составит 51,98 млн. рублей ежегодно, доходная часть бюджета увеличится за счет налоговых выплат в размере 13,59 млн. руб.

Объект расположен на территории г. Усть-Лабинск Краснодарского края на 245 км автомобильной дороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" в 5 км от центра муниципального образования. Железнодорожная станция Усть-Лабинская находится в 3,6 км от участка, имеется воздушное и морское сообщение – аэропорт в г. Краснодар (50 км) и морской порт в Новороссийске (230 км).

Чтобы получить дополнительные сведения, обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район            

352330, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38   

adminustlabinsk.ru            

Телефон/факс 8(86135)2 28 68           

Контактное лицо: Ферсунин А.А. – ведущий специалист управления экономики администрации МО Усть-Лабинский район, (86135) 2-28-68