Усть-Лабинский район предлагает инвестиционную площадку для реализации проектов в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для размещения объектов торговли.

Земельный участок площадью 967 м.кв. располагается в г. Усть-Лабинск Краснодарского края. Объект находится в государственной собственности и предлагается инвесторам на правах аренды. Предполагается, что на участке будут размещены торговые объекты, услуги которых будут востребованы жителями города и Усть-Лабинского района.

Объект находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности к точкам подключения инженерных коммуникаций. Ближайшая точка подключения электроснабжения находится в 550 м от объекта, газоснабжения – в 200 м, водоснабжения – в 250 м, система канализации в 100 м. Согласно расчетам, для обеспечения объекта инженерной инфраструктурой требуется 20 млн. рублей.

Непосредственно рядом с участком проходит местная автодорога (ул. Дальняя), расстояние до автомагистрали "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" составляет порядка 1 км, в 1,6 км от объекта находится железнодорожная станция "Усть-Лабинская". Удаленность от краевого центра 50 км, от Новороссийска – 230 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина,38

adminustlabinsk.ru  

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

Электронный адрес ust_labinsk@mo.krasnodar.ru