Усть-Лабинский район предлагает инвестиционную площадку для реализации перспективного проекта по строительству объекта жилищно-коммунального комплекса

Муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для предпринимателей для реализации проекта строительства межмуниципального отходоперерабатывающего комплекса.

Земельный участок площадью более 148 000 м.кв. находится на территории Ладожского сельского поселения. В планах – использовать инвестиционную площадку для реализации масштабного проекта – строительства межмуниципального отходоперерабатывающего комплекса. Объект находится в государственной собственности, право на бессрочное пользование участком принадлежит муниципалитету.

Подключение к инженерным коммуникациям, как показали расчеты, требует затрат в размере 15 млн. рублей. В 300 м от объекта – точка подключения к линии электроснабжения ОАО "Кубаньэнерго".

Инвестиционная площадка характеризуется удобным расположением в непосредственной близости от трассы федерального значения "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" (300 м от участка). Относительно железнодорожного сообщения: 14 км до станции "Усть-Лабинская", 14 км до ближайших железнодорожных путей. Удаленность от Краснодара составляет 72 км, г. Новороссийск, где расположен морской порт, находится на удалении в 280 км от участка.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район            

352330, Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина,38

adminustlabinsk.ru            

Телефон/факс 8(86135)4 12 03           

ust_labinsk@mo.krasnodar.ru