Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С 9 по 13 февраля 2015 года в ЦВК "Экспоцентр" г.Москва пройдет 22‑я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо"

19 Января 2015

Самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия является международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо". Многолетняя история существования этого главного продовольственного форума подтверждает его актуальность и социальную значимость для отечественного продовольственного рынка и укрепления позиций национальных производителей сельхозпродукции, а также 4 реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Качественный уровень выставки "Продэкспо" принят в мировой выставочной практике, что подтверждается присвоенными ей Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). По итогам Общероссийского рейтинга, утвержденного Торгово - промышленной палатой РФ и Российским союзом выставок и ярмарок, "Продэкспо" признана "Самой крупной выставкой России" по тематике "Продукты питания" в номинациях "Выставочная площадь", "Профессиональный интерес", "Охват рынка". На это авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков съезжаются ведущие зарубежные и российские производители, поставщики, представители известнейших мировых брендов пищевой индустрии.

Отличительная черта "Продэкспо" - большое число национальных экспозиций. В 2014 на государственном уровне были представлены компании 35 стран. Традиционно многопрофильные национальные стенды сформировали Германия, Испания, Италия, Австрия, Венгрия.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные