Перспективный инвестиционный проект в строительной сфере представляет Усть-Лабинский район Краснодарского края

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестировать средства в строительство предприятия по производству строительных конструкций.

Строительство предприятия будет вестись на участке площадью более 70 000 м.кв. В течение года, согласно расчетам, производство будет запущено в эксплуатацию. С выходом на проектную мощность предприятие будет выпускать высококачественные сэндвич панели (226800 м.кв.) и металлоконструкции (270000 кв.м.). Продукция будет реализовываться строительным предприятиям Краснодарского и Ставропольского края.

Объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, составляет 195,30 млн. рублей. Согласно технико-экономического обоснования, окупится проект за 3 года. За этот период предприятие выйдет на проектные мощности, что позволить достигнуть объема валовой выручки в год в размере 1311 млн. рублей. Предприятие обеспечит новыми рабочими местами 65 человек.

Земельный участок находится в районе с удобной транспортной доступностью – в 1 км от федеральной автомагистрали "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" и местной дороги. Железнодорожная станция располагается на удалении в 1,6 км от объекта. Удаленность участка от морского порта Новороссийска 230 км, от аэропорта Краснодара – 61 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район            

352330, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38

adminustlabinsk.ru            

Телефон/факс 8(86135)4 12 03           

Контактное лицо: Измайлова Н.С. – ведущий специалист управления экономики администрации МО Усть-Лабинский район, (86135) 2-28-68