Курорты Краснодарского края презентуют всесезонные туристические продукты на выставке «Отдых Leisure 2021» в Москве

Популярные в низкий сезон направления на экспозиции региона представят представители Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара и Темрюкского района.

– Стенд Краснодарского края на выставке посвящен, в первую очередь, межсезонью. Это бальнеология, эногастрономический туризм, горнолыжные курорты, которые сегодня представляют свои услуги круглый год. Также это возможности межсезонья наших традиционных курортных городов и новые направления термальных источников в горно-предгорных зонах, – сказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Мария Золотухина.

В рамках деловой программы выставки Мария Золотухина примет участие в панельной дискуссии на тему: «Развитие всесезонного туризма на Юге России: новые направления и возможности», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Также представители края планируют провести переговоры о сотрудничестве с Азербаджаном, подписать соглашение для развития туризма между министерством курортов Кубани и авиакомпанией Nordwind.

Международная выставка «Отдых Leisure» охватывает внутренний, въездной и выездной туризм. В ней принимают участие туроператоры, авиакомпании, международные системы онлайн-бронирований, мировые сети отелей, национальные офисы и принимающие компании из стран со всех континентов мира.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края