Инвестиционно-привлекательные земельные участки для реализации проектов в потребительской сфере предлагает предпринимателям Усть-Лабинский район

Инвесторам муниципалитет предлагает земельные участки для размещения объектов торговли с помещениями для обслуживания автотранспорта и кровельного предприятия. Участки расположены в муниципальном центре г. Усть-Лабинске, в настоящее время не эксплуатируются. Собственником представленных земельных участков выступает государство. 

В частности, предпринимателям предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 8000 м.кв. Здесь, как планируется, будет построено предприятие по производству кровельных материалов. Представленный участок свободен от объектов имущественного комплекса. Район расположения земельного участка характеризуется высокой степенью развития инженерной и транспортной инфраструктуры. 

Также муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для размещения объектов торговли с помещениями для обслуживания автотранспорта. Ее площадь 2620 м.кв., это свободная площадка, на которой не установлены градостроительные регламенты. Имеется разрешение на использование участка под деловую застройку. Площадка расположена в районе с развитой инфраструктурой всего в 0,8 км от автомагистрали "Темрюк-Краснодар-Кропоткин".