Инвестиционная площадка для реализации проекта в потребительской сфере предлагается в Усть-Лабинском районе

Муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционную площадку для размещения магазина строительных материалов.

Земельный участок для реализации инвестиционного проекта площадью 2905 м.кв. располагается в северной части г. Усть-Лабинска. Предполагаемое использование – строительство магазина строительных материалов. На данный момент на участке отсутствуют эксплуатируемые объекты, имеется разрешительная документация для начала работ. Инвестиционная площадка находится в государственной собственности и предлагается на правах аренды.

Объект находится в удобном месте рядом с точками подключения к основным коммуникациям – водоснабжению, электро- и газоснабжению, канализации в пределах 400 м. Согласно предварительному анализу, на обеспечение участка необходимой инженерной инфраструктурой необходимо затратить 20 млн. руб.

Инвестиционная площадка располагается рядом с основными автомобильными артериями – 0,8 км до трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", в 100 м от объекта проходит местная автодорога (ул. Дмитрова). Налажено железнодорожное сообщение (до ст. Усть-Лабинская 1,6 км). Расстояние до краевого центра г. Краснодара составляет 65 км, до Новороссийска – 230 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул.Ленина,38

adminustlabinsk.ru

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

ust_labinsk@mo.krasnodar.ru