Город-курорт Анапа предлагает инвесторам вложить средства в перспективный проект

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015" муниципалитет представит проект строительства спортивного комплекса в селе Цибанобалка.

В рамках реализации проекта планируется построить трехэтажный комплекс с универсальным игровым залом для игр в баскетбол и волейбол, 25-метровым бассейном, кафе, административными и бытовыми помещениями. Предполагается, что центр будет предоставлять в аренду площади для проведения спортивных соревнований, также на базе центра будут организованы секции для занятий по различным видам спорта и созданы любительские группы для занятий физической культурой. Ожидается, что услугами комплекса будут пользоваться не только местные жители, но и российские, иностранные туристы.

Расчетный срок строительства такого объекта составляет один год. Под застройку отведен земельный участок площадью свыше 5 тыс. кв.м, от которого в шаговой доступности находятся почти все коммуникации.

Объем инвестиции, необходимых для реализации проекта, составляет сумму свыше 135 млн. рублей. По расчетам экспертов, проект полностью окупится в течение четырех с половиной лет. При этом размер ежегодной валовой выручки составит почти 65 млн. рублей, а налоговые поступления в консолидированный бюджет края - 12,93 млн. рублей. Для реализации проекта разработан бизнес-план и проектно-сметная документация. Проект полностью обеспечен ресурсами. При его реализации планируется создать 21 новое рабочее место.

Объект имеет выгодное расположение, находясь в непосредственной близости от местной автодороги и в 4 км - от ближайшего железнодорожного вокзала "Анапа". Расстояние до автомагистрали федерального значения "М-25" составляет 11 км, до аэропорта Анапы - 6,5 км, до морского порта - 14 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования город-курорт Анапа
353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, 99.
Контактное лицо: Плотникова Екатерина Валерьевна, ведущий специалист управления экономики и инвестиций администрации муниципального образования город-курорт Анапа.
тел/факс: +7 (86133) 5-26-66,
e-mail: ue@anapa-official.ru
web: www.investanapa.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края