Для реализации проекта в потребительской сфере в Усть-Лабинском районе предлагается инвестиционная площадка

Муниципалитет обращает внимание предпринимателей на инвестиционную площадку для размещения объектов торговли.

На предлагаемом инвесторам земельном участке планируется разместить объекты торговли. Объект расположен в г. Усть-Лабинске Краснодарского края на пересечении улиц Вольной и Тульской. Предприниматели получают инвестиционную площадку в пользование на правах аренды, собственником участка является государство. Участок в настоящее время свободен от построек, иные эксплуатируемые объекты отсутствуют, для начала работ имеются все необходимые документы и разрешения.

Инженерная инфраструктура развита. Для подведения к участку необходимых систем требуется 20 млн. рублей. Точки подключения Усть-Лабинского городского поселения находятся в пределах от участка на расстоянии: 300 м (проектируемая линия электроснабжения), 100 м (проектируемая линия газоснабжения), 200 м (строящийся водозабор), 100 м (проектируемый коллектор канализации).

Расстояние от объекта до муниципального центра – 3 км, рядом с участком – автотрасса местного и краевого значения. Железнодорожная станция Усть-Лабинская расположена в 1,6 км от участка. Новороссийск и Краснодар расположены на расстоянии 230 и 65 км соответственно.

За дополнительной информацией обращаться:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район            

352330, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38

adminustlabinsk.ru            

Телефон/факс 8(86135)4 12 03           

ust_labinsk@mo.krasnodar.ru